Фотоловушки, подствольные камеры и персональные видеорегистраторы

+7 (495) 989-83-85

info@silvercordon.ru

Режим работы Пн-Пт: 10-18


Ваша корзина пуста

Охрана планеты касается всех

18-07-2015

Памела Андерсон, актриса и модель, обсудит вопросы окружающей среды с главой Министерства природы РФ во время запланированной встречи.

                             Памела Андерсон

Некоторое время назад актриса написала официальное сообщение, в котором просила встречи с Владимиром Путиным. В своем послании она сообщает о желании обсудить вопросы, относящиеся к охране окружающей среды и всех животных. В ответ на ее послание министр природы РФ Сергей Донской сообщил, что готов к встрече с актрисой и открыт для обсуждения вопросов охраны природы и животных.

                             Владимир Путин

Ранее актриса также обращалась к правительству России с конкретной просьбой: задержать судно с китовым мясом, следовавшее из Исландии в Японию через Северный морской порт.

Компания «Серебряный кордон» напоминает, что окружающая нас природа - это самое ценное, что есть у человечества. Поэтому необходимо относится к ней бережно и с уважением. В свою очередь, «Серебряный кордон» хоть и не в масштабных количествах, но направлен на сохранение природы, и предлагает оборудование для слежения за животными и пресечения браконьерства и вредительства.

<< вернуться к списку новостей

  • Фотоловушка 2.0CM
  • th_tsc_0014 (2).jpg
  • Фотоловушка 2.0CM
  • Фотоловушка СК-76HD
  • Фотоловушка BG-520SM
  • Фотоловушка KG-680V
up